15:00, 25 май 21

Карта: Выживание на космическом корабле

15:00, 25 май 2021

40 701
5
Карта: Выживание на космическом корабле
Карта Spacecraft представляет собой выживание в космических условиях в Майнкрафт Бедрок. Согласно сюжету, игрок застревает в космосе, откуда ему предстоит выбраться. Для того, чтобы выжить в такой среде, необходим кислород. Игроку придется постоянно пополнять его запасы, пока он не доберется до главного босса - Королевы.

Все задания в сюжете выполняются по книжке, где они все представлены. Всего будет 38 заданий, больше 5 новых видов снаряжений, больше 6 видов оружия, 7 новых боссов, магические заклинания и многое другое.

Сразу после спауна кислород начнет уменьшаться. Начни двигаться, чтобы получать магические книги. Как только кислород значительно уменьшится, то ты узнаешь об этом в чате.

Если следовать по квестам в книге, то они целенаправленно поведут тебя сначала для получения стабильного источника кислорода, а затем и для получения необходимых материалов и ресурсов для убийства боссов. Если потерять книгу, то можно всегда создать новую при помощи 1 доски.

Также есть различные книги, которые рассказывают о выживании и некоторых функциях. Стоит их прочесть, чтобы знать больше о геймплее. Правда, все они, скорее всего, на английском.

Сборка также содержит множество механизмов, которые тебе придется научиться применять.

Превью


Указатель
Скачать карту Spacecraft (.mcworld)
Скачать

[998.54 Kb] скачиваний: 8553

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[998.54 Kb] скачиваний: 819

Поддерживаемые версии

1.16.210 (бета)

1.16.201

1.16.200

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кака
    Как не умереть на начале?
  2. Тоша
    Картой просто крутая но очень жаль что всё на английском хотелось бы перевода.СПАСИБО
  3. Ruslan
    я вообще люблю MCPEHUB но ця карта мне сподобалась больше все во
  4. Dartios
    Я обожаю эти карты:stone factory, sky factory, stranded , я жду больше новых карт, они очень классные. Делай такие карты почаще, пожалуйста
    1. Lord
      Это не настоящие разроботчики они лишь берут моды,карты,текстуры и тд из сайта mcpedl эта карта вышла неделю назад еще настоящих разроботчиков зовут Vatonage, fluffy craft