13:00, 14 ноя 20

Карта: Копы и бандиты

13:00, 14 ноя 2020

30 513
3
Карта: Копы и бандиты
Карта Cops and Robbers: Alcatraz изначально создавалась для Java версии, но, к счастью, нашлись добрые люди, которые портировали сборку для пользователей карманной версии. Для игроков Minecraft Bedrock она вовсе стала бесплатной. Основная суть сюжета - в побеге из самой опасной тюрьмы, откуда не выбирается никто.

Сможете ли Вы перехитрить надзирателя и убежать? Все зависит только от Вас. Используйте все свои навыки и сражайтесь с друзьями в увлекательной многопользовательской игре.

Дополнение предлагает динамичную ролевую игру, многопользовательскую PvP и многочисленные пути эвакуации.
Ваш самый главный противник - это надзиратель, который будет постоянно бдить и ждать, пока Вы попытаетесь сбежать. Это настоящая битва умов, поэтому пробирайтесь через скрытые проходы и ползайте по углам, чтобы оставаться невидимым. Продумывайте каждый свой шаг наперед.
Игрок в алмазной броне
В потайных отсеках нередко можно отыскать ценные вещи. Заполучите немного золото и сходите к местному продавцу товаров. Некоторые вещи могут быть очень полезными при побеге из тюрьмы.
Игрок покупает предметы
Главная цель - свобода. Все остальное абсолютно неважно. Возьмите своих друзей или вызволяйте себя в одиночку. Всегда помните о надзирателе, готовом в любое время привести Вас обратно в камеру.
Скин заключенного
Указатель
Скачать карту Cops and Robbers: Alcatraz (.mctemplate)
Скачать

[6.18 Mb] скачиваний: 9523

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Rats-
    А как начать игру одному?(Скажите пж?
  2. Avloga
    Саша, скорей всего 1.16
  3. Саша
    А там какая версия?