13:53, 13 фев 24

Карта: Ядерный склад

13:53, 13 фев 2024

45 385
3
Карта: Ядерный склад
Карта The Warehouse - это PvP или PvE сборка для всех пользователей Minecraft. Действия развернутся в период после ядерной войны, которая уничтожила большую часть человечества. Тебе придется бороться не только с остальными пользователями, но и с монстрами, которые здесь появились из-за радиации. С каждого существа будут выпадать монеты, которые можно обменять на ценные вещи. Будь осторожен: деньги теряются через определенное время или при смерти игрока. Помимо этого, автор включил и пользовательские текстуры.


Хотя город, в котором ты находишься, не попал под сам удар бомбы, радиация проникла в ближайшие окрестности, превратив даже обычных существ в монстров. Каждый человек стал зомби, которых придется убивать, чтобы получать монеты. Помни, что нельзя терять вещи, поскольку даже монстры способны их украсть. Чтобы вернуть предметы, придется снова сразиться с тем самым монстром.

Спаун - единственная часть города, не пострадавшая от радиации. Здесь расположен магазин, в котором можно купить вещи за цифровую валюту. Цифровая валюта приобретается в банке путем обмена набранных монет. В магазине можно приобрести броню, оружие и даже домашних животных. Так же в продаже доступны ключи от ящиков, которые будут встречаться тебе по пути.

Количество средств игрока отображается на боковом табло. Там не будут отображаться пользователи в оффлайне.

По всему городу разбросаны ящики, которые нужно открывать ключами. В них находятся различные предметы, пополняющиеся раз в 5 минут. Всего доступно 10 вариантов добычи. Помни, что ящики существуют как внутри хранилища, так и за ним.

В самом хранилище можно устраивать сражения с другими игроками и забирать все их вещи.

В городе построено больше 24 сооружений среднего размера, расположенных вокруг хранилища. Территория вокруг включает 2 парка, заброшенные машины, тротуары и многое другое. Все пространство города наполнено различными грузами и деталями, которые должны были быть вывезены до войны.

Монстры появляются каждые несколько минут, поэтому очень скоро количество врагов значительно увеличится - поторопись! Всего существует пять мест спауна пользователей, чтобы они не пересекались.
Превью сборки
Кроме этого, автор включил уникальные текстуры для плакатов, предметов и даже мобов. Сборка включает простой пакет поведения, чтобы монстры сбрасывали монеты.
Вид сверху на хранилище
Изменения в новой версии
  • Добавили картины
  • Исправили систему добычи с ящиков
  • Исправили спаун зомби
  • Исправили команды
  • Добавили локации для бочек
  • Добавили зелья
Указатель
Скачать карту The Warehouse (.mcworld)
Скачать

[9.28 Mb] скачиваний: 3359

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (6 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Арсений
    Я играл с 1 20 60
  2. Никита
    С какой версии можно играть и до какой? С 1.20 нельзя играть так как новая версия
  3. Добрый
    А какая версия?