14:30, 21 апр 20

Карта: Побег из госпиталя

14:30, 21 апр 2020

11 196
3
Карта: Побег из госпиталя
Как насчет небольшого хоррор-приключения в Майнкрафт? Карта Escape The Bloody Hospital: The Return представляет собой сюжетную линию, в которой пользователь оказывается в больнице. Естественно, госпиталь работает вовсе не для обычных посетителей - здесь орудуют монстры. В коридорах и комнатах практически нет освещения, но при этом игрок обязан найти выход из этого жуткого сооружения и добраться домой.

Врагами пользователями станут привычные мобы: зомби, скелеты, пауки и прочая нечисть. Режим установлен на приключенческий. Не используйте читы или прочие приспособления, чтобы упростить выживание - прохождение сюжета на должном уровне сложности будет героической миссией. Сборка подарит невероятные эмоции: сочетание страха, радости и настоящего ужаса. Огромный наплыв адреналина Вам обеспечен.


Прохождение будет действительно трудным: автор оборудовал карту различными приспособлениями, чтобы включать и выключать свет тогда, когда это потребуется.
Указатель
Скачать карту Escape The Bloody Hospital: The Return (.mcworld)
Скачать

[94.37 Kb] скачиваний: 1839

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 2 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Abc1243
    Эммм... Я не понял что случилось... Я упал сквозь щемлю и попал в бесконечные шахты потом появился черный квадрат... Потом я в игре потом ноут исчез...
  2. Avloga
    стёпа, здесь нельзя выложить свою карту
  3. стёпа
    Создатели сайта или админы скажите пожайлуста как загрузить свой мир из майнкрафта?я старался просто

    Цитата: стёпа
    Создатели сайта или админы скажите пожайлуста как загрузить свой мир из майнкрафта?я старался просто

    И она на прохождение