15:30, 06 янв 20

Карта: Скайблок снежные блоки

15:30, 06 янв 2020

5 617
0
Карта: Скайблок снежные блоки
Разработчик карты SnowBlock реализовал уникальную идею, которая стала основой сборки. Творение представляет собой скайблок со снегом в Minecraft PE. Игроку не придется часами искать лишний блок камня, чтобы добраться до необходимой точки - достаточно набрать снега у снежных големов. Естественно, игроку понадобятся и булыжники, но начать можно и со снега. Получение разнообразной руды доступно и при помощи особого генератора. Множество магазинов, сельчан, квестов и пчел ожидает пользователей на карте.
комната лобби
множество островов
Творение разработано на основе версии 1.13.

В этом режиме пользователь сможет встретиться как с Драконом Края, так и с Иссушителем. Но предупреждаем: битва с боссами будет сложной задачей. Если сражение с драконом будет несложным, то Иссушитель станет невероятно тяжелой задачей. Босс летает большое количество времени вне досягаемости игрока, а так же доступна стадия, когда моба нельзя прострелить. В таких ситуациях придется выкручиваться и использовать свои способности на максимум.

Возможно, игроку покажется, что невозможно добраться до Края или Нижнего мира, поскольку нельзя зажечь портал. Все-таки это возможно, ключом станет лава.

Руды добываются в генераторе, а животные и мясо - в ближайших спаунерах. Не забудьте установить сложный уровень сложности.

В сборке присутствуют магазины, в которых можно покупать разнообразные предметы. На карте можно раздобыть все, что угодно, посколкьу доступны еще и деревенские жители.
снеговик на острове
елочка на островке
крошечный остров
портал в край
вытекающая лава
Указатель
Скачать карту SnowBlock (.mcworld)
Скачать

[152.14 Kb] скачиваний: 164

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив