16:30, 03 янв 23

Карта: Мир с границами

16:30, 03 янв 2023

10 862
2
Карта: Мир с границами
Бесконечные миры Майнкрафт впечатляют, но иногда ограниченность будет играть существенную роль. Поэтому карта Console Experience — Limited World предлагает сыграть в блочном мире, который ограничен со всех четырех сторон. Это придает особый интерес: участков земли и пространства не так много, а бесконечно строить здания или собирать материалы не получится — придется выживать в суровых условиях.

Во всех мирах будут генерироваться все необходимые биомы, а значит ты сыграешь в полноценную игру, но с ограниченной местностью. При этом все структуры будут создаваться правильно. На выбор доступны различные размеры вселенных.

Важно обратить внимание, что дополнение не только сужает пространство, но и сделает биомы и ландшафт в разы лучше и качественнее.


Большой мир
Большой мир
Средний мир
Средний мир
Маленький мир
Маленький мир
Во всех мирах дальнейшее пространство ограничивается бесконечным океаном, кроме классических. В классическом варианте мира будет непреодолимая стена, которую нельзя сломать в режиме выживания. Поэтому пространство в классическом режиме составляет 1024 на 1024 блока.
Игрок плавает на границе океана
Указатель
Скачать console-experience-classic-bedrock.mcworld
Скачать

[39.84 Mb] скачиваний: 986

Скачать карту Limited World (маленький): здесь (.mcworld)Скачать карту Limited World (средний): здесь (.mcworld)Скачать карту Limited World (большой): здесь (.mcworld)

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. MrTesla
    Прикольно....
  2. FIRE LORD
    Суперские карты, особенно, если играть с дополнениями.