15:00, 06 фев 21

Мод: Разложение предметов

15:00, 06 фев 2021

16 052
3
Мод: Разложение предметов
Хотите получать материалы из старых предметов обратно? Тогда установите мод Uncrafting Table в Майнкрафт Бедрок. Сборка позволяет скрафтить особый верстак, который разлагает любые предметы и достает оттуда вложенные материалы. Идеальное решение для тех, кто не любит добывать материалы в пещерах.

В отличие от других подобных сборок, дополнение выдает самый ценный материал из предмета: например, из алмазной кирки игрок получит 3 алмаза, а не алмазы и палки.

Стол для разложения предметов
Поскольку блок будет изменять баланс игры, автор сделал так, чтобы верстак можно было получить только в конце игры. Для этого автор сделал крафт из одного слитка незерита и 8 верстаков. Блок поддерживает разложение брони, инструментов и множество других предметов: маяк, сундук Края, наковальня, рельсы, золотое яблоко, стойку зельеварения и блок адского нароста.

Указатель
Скачать мод Uncrafting Table (.mcpack)
Скачать

[24.29 Kb] скачиваний: 1865

Скачать текстуры для мода Uncrafting Table (.mcpack)
Скачать

[5.46 Kb] скачиваний: 1388

Поддерживаемые версии

1.16.200

1.16.101

1.16.100

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dimgod
    Во-первых, почему такой дорогой крафт? Во-вторых, вот увидел этот мод и подумал, что если разобрать алмазную кирку, то дадут палки и алмазы. Ну блин. Разрабы имеют мощные компы, почему они не сделали бы этот мод лучше???😡
    1. Аноним
      Во первых на маинкрафт пе такоё сложно зделать во вторых верстак обратного крафта ето имба та и тебе чо палки нужни вместе з алмазами алмазы дали дали одне дерево спалил и получил палки в чо сложность ?
  2. Очко афроамериканца
    Работает даже на версии 1.17.10!!!!