17:39, 11 апр 18

Minecraft PE 1.2.20 beta [Химия в игре]

17:39, 11 апр 2018

3 461 051
147
Превью к статье по Minecraft PE 1.2.20 beta [Химия в игре]
А Вы знаете химию? Пора начать изучать её, ведь в обновлении Minecraft 1.2.20.1 была добавлена эта сложная наука! Благодаря десяткам химических элементов и особым приспособлениям Вы сможете создавать новые предметы, которые были добавлены в MCPE. Для этого Вам нужно скачать Minecraft PE 1.2.20 на телефон Android, после чего активировать Education Edition. Что это такое? Об этом мы поговорим позже!

Minecraft Education Edition логотип

Как и в предыдущих версиях, в Майнкрафт ПЕ 1.2.20 присутствует Экспериментальный режим, который позволяет игрокам тестировать нововведения из будущих версий MCPE. Используя Experimental Gameplay, Вы можете активировать всё, кроме Химии. Чтобы добавить Химию в игру, Вам нужно активировать Education Edition, который находится примерно рядом с Experimental Gameplay. Посмотрите на скриншот:

как включить химию - Education Edition Minecraft PE

Скачав Майнкрафт ПЕ 1.2.20 на Android, Вы будете удивлены, ведь в игру была добавлена целая наука - Химия. Десятки химических элементов, множество химических веществ, целый ряд предметов, которые можно создать. Поражает, насколько большую работу проделали разработчики. В разделе Гайды нашего сайта Вы сможете ознакомиться с Химией более подробно.

Инструменты для создания и объединения химических элементов в Майнкрафт

Разработчики Mojang продолжают изменять подводный мир Minecraft Pocket Edition. Изменена текстура воды: сквозь метры блоков воды игрок может увидеть, что находится на дне. Чем ниже опускается игрок на дно, тем хуже становится освещение и видимость всего окружающего. Не забывайте, что в новом обновлении так же появятся Дельфины:

Дельфины и новая вода в Майнкрафт 1.2.20

Под глубинами воды Вы сможете найти новые генерации: подводные руины и подводные пещеры. Среди них могут образоваться Морские огурцы - источник света в подводном мире Minecraft PE, который имеет разные стадии роста и разную мощность света.

Руины, шахты и морские огурцы в Minecraft PE

Многие игроки знают, что в Aquatic Update будет добавлен Трезубец, который имеет особые эффекты зачаровывания. В МКПЕ 1.2.20 была добавлена новая книга - Тягун III. Используя Трезубец с таким эффектом, Вы можете совершать прыжки в воде на далёкие расстояния. При этом вокруг игрока появляется особый эффект:

Трезубец в Майнкрафт ПЕ

Это были основные изменения и нововведения в Майнкрафт Покет Эдишн. Среди менее значительных изменений мы решили выделить следующее:
  • Игрок может проплыть под водой в отверстие размером 1х1
  • Изменен внешний вид трески
  • Детёныши зомби теперь горят под солнечным светом
  • Полоса кислорода не восстанавливается мгновенно
Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 2.3+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 4 (543 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Саша
    Hdhdfdhfj hdhdfdhfj gfj Churchill fjgi sifufudj digjdfjgjfhfveugudvu ficuduf difudgu NG 4747ghc cjgjfjvvjdvjcj jdjg dgidjgj cjvfjcdifiefjvcjh
  2. Galina
    Игра хорошая
  3. Мерей
    Очень красивая графика
  4. Ігор
    круто майнкрафт абажаю

    очинь ккккккррррррууууууттттттаааааа
  5. Angelina
    Saha SwiftKey
  6. Максим
    Обожаю minecraft
  7. Ferty
    Мне понравилось
  8. A set Tenizbai
    Все работает химия тоже работает читайте все понимаете
  9. lasha
    minecraft version 1.2.20.2
  10. Максимка
    Все работает