Майнкрафт ПЕ 1.21.81.02 [Полная версия]
23:06, 14 май 2025
343 547
113
![Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.21.81.02 [Полная версия]](/uploads/posts/2025-05/minecraft-version-1-21-81-02.jpg)
Разработчики выпустили полную версию Minecraft 1.21.81.02 на Android. В этом обновлении исправили только 8 ошибок прошлой версии.

Небольшая версия для того, чтобы исправить проблемы, которые возникли в релизе прошлой недели. Никаких новых функций не появится, зато теперь Майнкрафт работает еще стабильнее.
Исправили ошибки
Исправили 8 ошибок. Подробнее:
Файлы в конце статьи. Посмотри обзор и подпишись на наш YouTube-канал.

Небольшая версия для того, чтобы исправить проблемы, которые возникли в релизе прошлой недели. Никаких новых функций не появится, зато теперь Майнкрафт работает еще стабильнее.
Исправили ошибки
Исправили 8 ошибок. Подробнее:
- Vibrant Visuals не применяется к неподдерживающим данный режим мирам
- Исправили пиксельные искажения на устройствах iOS
- Удар по блоку во время плавания не замедляет персонажа
- Загрузка мира с привязанными существами не приводит к сбою
- Включение пакетов ресурсов не приводит к сбоям
- Внесли исправления в работу функции привязки


Если это с файлом этого релиза ошибка такая скрытая была, то исправьте.
Придется либо потерпеть пару дней, либо использовать известные всем сервисы обхода из трех букв (первая буква - В).
Исправьте это, без модов на серверах и соло также.
Недавно заметил что почему-то стрелы летят не по центру а туда где находится палец и так не только у меня это можно как-то исправить или это баг новых версий с этим невозможно играть я под пальцем не вижу цель подскажите пожалуйста
Всегда у вас скачивал майнкрафт решил обновится до 1.21.81
Когда хотел скачать была ссылка на гугл плей.
Раньше такого у меня не было и я без проблем скачивал версии на 64 бт основе!
Подскажите что делать?
Заранее спасибо