14:22, 10 мар 18

Майнкрафт ПЕ 1.2 [Полная версия]

14:22, 10 мар 2018

3 202 719
245
Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.2 [Полная версия]
Осенью 2017 года вышел релиз Майнкрафт ПЕ 1.2.0, который принёс вместе с собой много изменений и нововведений. В данной статье Вы можете скачать Minecraft PE 1.2 бесплатно, а так же узнать обо всех подробностях релиза во всех деталях. Разработчики позаботились о Вашей комфортной игре и подготовили презентационное видео:
Первое, о чём позаботились разработчики - уникальные мобы. В Майнкрафт Покет Эдишн 1.2.0 появился моб, Попугай, который с радостью станет Вашим спутником в следующих приключениях. Хотим отметить, что Попугай - первая птица, которая способна полноценно летать по вселенной Minecraft PE. Посадите попугая на плечо и следуйте на встречу жестокой вселенной!
Виды попугаев
Любите музыку? Мир Майнкрафт Покет Эдишн будет приятнее посещать, если Вы соберёте собственный Проигрыватель. Это устройство, необходимое для воспроизведения виниловых пластинок. Теперь строить свой дом мечты будет веселее вместе с приятной музыкой.
Прослушивание музыки на пластинках
Так же для Вашего внимания мы представляем новый блок - Плотный лёд. Это блок, появившийся в Minecraft PE 1.2 в дополнение к обычному льду. Плотный лёд, в отличие от обычного, не тает на свету, а так же его можно поджечь. В связи с этим, текстура обыкновенного льда стала прозрачной. На скриншоте показано, как это выглядит:
Два вида льда
Среди новых особенностей так же можно выделить долгожданное цветное стекло, которое разнообразит Ваши постройки. Теперь Вы сможете построить дом, переливающийся различными цветами, используя для этого цветное стекло из Minecraft Pocket Edition. Как? Взгляните сами:
Цветной луч маяка
У Вас есть любимая броня? Тогда спешим Вас обрадовать: теперь можно повесить Вашу любимую экипировку на стойки для брони. Для этого Вам следует скрафтить стойку, установить её в нужном месте и экипировать на неё нужные предметы. Эксклюзивно в карманной версии Вы имеете возможность экипировать меч без каких-либо команд.
Стойки для брони иллюстрация
Порой, хочется как-то отметить собственную территорию в Minecraft Pocket Edition. И сегодня мы предлагаем Вам установить на своей территории флаги, которые можно сгенерировать из любых предметов. Комбинаций можно придумать бесконечное множество! Посмотрите, что получилось у сотрудников MCPEHUB:
Виды флагов
Специально для новичков в Майнкрафт ПЕ было добавлено обучение, которое открывается в меню паузы. Прочитайте всю важную информацию для себя. Более того, для более лёгкого старта выживания существуют такие функции, как «Начальная карта» и «Бонусный сундук», и благодаря этим функциям Вы получите хороший бонус к старту приключений в Майнкрафт ПЕ.
Обучающее меню
Стартовый сундук и карта для помощи
Но и для опытных любителей выживания найдутся дополнительные регулировки! Перед созданием (либо при редактировании) карты Вы можете изменить многие параметры Minecraft PE. Более подробно смотрите под спойлером ниже.

Полный список доступных установок:
  • Включить читы
  • Показать координаты
  • Всегда день
  • Смена дня и ночи
  • Распространение огня
  • Детонация динамита
  • Сохранять инвентарь
  • Появление мобов
  • Естественная регенерация
  • Добыча от мобов
  • След мобов
  • Выпадение плиток
  • Выпадение добычи из сущностей
  • Смена погоды

В настройках можно изменить права и возможности игроков, которые присоединись к Вашему миру. Возможные варианты:
  • Посетитель: Посетители могут свободно исследовать ваш мир, но им запрещено взаимодействовать с блоками, предметами и сущностями. Параметр «Доверять игрокам» выключен.
  • Участник: Участики - это активные персонажи в Вашем мире, которые разрушают и создают блоки, а также наносят урон мобам и другим игрокам.
  • Оператор: Операторы - это участники, которые меняют разрешения игроков и используют команды для управления миром.
Настройки игры, первый скриншот
Настройки игры, второй скриншот
Добыча полезных ископаемых в подземном мире Minecraft Pocket Edition станет интереснее и проще, ведь в игру были добавлены Каньоны. Каньон - длинная сквозная пещера высотой в 10-30 блоков, которую достаточно просто найти, просто путешествуя по равнинам. Очень часто в Каньоне можно найти заброшенную шахту, либо самую обычную пещеру. Благодаря этому Вы сможете добывать ценные ресурсы гораздо быстрее. Посмотрите, как может выглядеть каньон:
Огромный каньон


Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 2.3+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 4 (699 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ХаkEr
    Ну нормма поиграю на серверах
  2. Гиги за шаги
    Элджей я не знаю 24 я 24 в школе или в школе или на работе с родителями и в воскресенье я не в могу быть в Москве или в Москве на улице или в метро в Москве и там в Москве в городе есть только одна девушка и это не хайп и я не знаю как её зовут в Питер и там все в комментариях к ней и к ней в
  3. Соня
    Я только качаю скажите пожалуйста как майнкрафт на сколько звёзд
  4. Николай
    Пачему тут только картинки но другие версии маенкрафта
  5. ☴VERY
    not bed, nice
  6. Тася
    Цитата: миша
    Цитата: Миша
    Хорошая игра
  7. Anna
    Ооооо ! Ща всё будет майнкрафт это моя жизнь
  8. Джейрон
    Майнкрафт кто моя жизнь
  9. миша
    Цитата: Миша
    Хорошая игра
  10. Миша
    Хорошая игра