Майнкрафт ПЕ 1.21.92.01 [Полная версия]
19:48, 19 июн 2025
255 822
165
![Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.21.92.01 [Полная версия]](/uploads/posts/2025-06/minecraft-version-1-21-92-01.jpg)
Разработчики выпустили полную версию Minecraft 1.21.92.01 на Android. В этом обновлении привнесли 3 исправлений ошибок и 3 технических изменения.
ВИДЕО В ОБРАБОТКЕ
Срочный хот-фикс к предыдущему релизу, в котором нашли несколько важных ошибок игрового процесса.
Исправили ошибки
Исправили 3 ошибки. Подробнее:
Технические изменения
Добавили 3 технических изменений для разработки аддонов и тестирования. Основное:
Файлы в конце статьи. Посмотри обзор и подпишись на наш YouTube-канал.
ВИДЕО В ОБРАБОТКЕ
Срочный хот-фикс к предыдущему релизу, в котором нашли несколько важных ошибок игрового процесса.
Исправили ошибки
Исправили 3 ошибки. Подробнее:
- Игрок не отображается гостем всегда при игре на разделенном экране на Xbox
- Попытка добавить игроков в режиме разделенного экрана не приводит к вылету в мультиплеере Майнкрафт
- Допустимый предел снарядов увеличивается на основе общего времени активности в мире
- Ранее допустимый предел снарядов увеличивался для каждого тика полета
- Теперь допустимый предел снаряда увеличивается для каждого активного тика, независимо от состояния полета снаряда
- Ранее допустимый предел снарядов увеличивался для каждого тика полета

Технические изменения
Добавили 3 технических изменений для разработки аддонов и тестирования. Основное:
- Элементы с шириной и высотой меньше 16 пикселей отображаются правильно


Возможно, сервер заплатил за рекламу, но в таком случае вы сознательно вводите пользователей в заблуждение. Это плохо скажется не только на репутации самого сервера, но и на доверии к вашему сайту и сборке Minecraft.
Умный пользователь не будет разбираться, почему пинг показывает 🔴 — он просто оставит негативный отзыв и забудет про ваш ресурс. И это абсолютно справедливо. Если вы берёте деньги за размещение, проверяйте доступность сервера по регионам.
Я почти на 100% уверен, что сервер не запускается именно из-за блокировки на территории моей страны. Я проверил все возможные варианты: перезапускал Minecraft, добавлял сервер вручную, пробовал зайти на следующий день, проверял стабильность интернета и не использовал VPN. Поэтому можно с уверенностью сказать, что вы рекламируете неработающий сервер.