15:30, 14 июн 22

Новая игра — Minecraft Legends

15:30, 14 июн 2022

30 427
68
Новая игра — Minecraft Legends
Новая стратегия по вселенной Майнкрафт выйдет в 2023 году. Игра называется Minecraft Legends — это сражение сил Верхнего Мира и Нижнего.

Сюжет игры
Кровожадные Пиглины решили расширить свои владения и отправились в другое измерение. Только ты сможешь объединить всех мобов Верхнего Мира и победить адских свинок. История считается ни фактом, ни вымыслом — только загадочные легенды, которые передавались из уст одного Деревенского жителя к другому.
Игровой процесс
Уникальная стратегия в жанре экшн. Ты будешь заново осваивать привычный мир от третьего лица. Придется защищать Деревни и отбивать атаки орд Пиглинов. Тебе необходимо стать лидером всех мобов, чтобы управлять ими и победить врагов.


Minecraft Legends выйдет в 2023 году на Xbox Game Pass, PC Game Pass, Windows, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation, Steam и Nintendo Switch.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (22 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Миша
    Привет разработчики я хотел в эту игру погулять ну пожалуйста отправьте мне нужную игру Я хочу проверить всякие мифы и потом рассказать всему миру я хотел очень сильно поиграть в эту игру пожалуйста ну я не могу
  2. Анонiм
    рил как скачать
    1. Славик
      Єто новость
  3. Petr
    Как скачать?
  4. Райдер
    Как его скачать?
  5. Марян
    Професіонал
  6. сыр
    а как скачать 😢
  7. Таракан
    Я просто в шоке игра топ
  8. Маенкрафт моя жизнь
    Если честно то очень кльово желаю успехов в работе😀
  9. Умар
    Крута реально
  10. Влад
    Занимаюсь спортом