18:09, 22 сен 19

Создание персонажей

18:09, 22 сен 2019

8 396
4
Создание персонажей
Создайте собственный внешний вид на Windows 10, Android и Xbox One


Волосы, кожа и левая нога.

И сейчас мы не перечисляем лучшие части человеческого тела. Части, которые мы выделили, это лишь небольшая часть того, что теперь игроки в Майнкрафт ПЕ будут менять для своего персонажа. Уже в бета-версиях этого года появится функция, которую разработчики назвали Создатель персонажей. Функция позволит разрабатывать вид главного героя по своему вкусу.

Обо всем по порядку. Уже пробовали бета-версии игры? В этом режиме разработчики тестируют новые функции игры. Обязательно попробуйте, поскольку в бета-версиях содержатся самые новые улучшения и разработки.

При этом нельзя забывать, что бета-версии работают с ошибками. На то они и созданы: чтобы игроки выявляли ошибки и баги, а затем сообщали разработчикам об их наличии. После этого официальный релиз будет содержать минимум проблем, а игроки насладятся геймплеем.

Теперь вернемся к новой возможности, которая ранее создавалась только для Minecraft Earth. В ходе проектирования функции авторы настолько увлеклись процессом, что решили добавить аналогичную функцию в обычную версию Minecraft. И вот, на некоторых платформах, а именно Windows 10, Android и Xbox One уже введена возможность изменения образа героя. После завершения бета-тестирования функцию добавят и на другие платформы.
скин персонажа
скин персонажа 1
скин персонажа 2
скин персонажа 3
скин персонажа 4
скин персонажа 5
После включения бета-версии, игроки смогут персонализировать персонажа так, как посчитают нужным. Доступна возможность поменять форму и размер тела, заменить конечности, настроить глаз, изменить рот, прическу и даже цвет кожи. Означает ли это, что игроки смогут создавать персонажей по своему образу и подобию? Да, но скорее всего Ваше лицо превратится в пиксели и блоки. Что насчет зеленого героя с красными глазами и голубой бородкой? Пожалуй, выглядеть это будет ужасно, но почему бы и нет. Пользователям так же доступны и новые анимации.

Более 100 бесплатных функций. На платной основе игрокам предложат ряд аксессуаров и стильных штучек, разработанных самой компанией. Кроме этого регулярно будут проводиться различные мероприятия, где пользователи получат уникальные вещи.

И пожалуй главный вопрос - доступны ли пользовательские скины для создателя персонажей? Конечно же нет. Сохранять и вносить скины по-прежнему можно, но создатель персонажей их не поддерживает. Никакие классические скины здесь не поддерживаются за исключением двух - естественно, Стива и Алекса. Начните с любого персонажа и проявите свою фантазию
изменение вида персонажей
изменение вида персонажей майнкрафт
изменение вида
изменение вида скинов
изменение вида скинов
Отметим, что изменения носят исключительно косметический характер. Игрок не будет сильнее, больше, а в карманах не заваляются алмазы. В будущем планируется добавить новые элементы одежды для редактора.

Обязательно попробуйте бета-версию Minecraft Bedrock и оцените редактор скинов в действии.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Абобус
    А где ссылка
  2. Anton
    Почему я не могу создать персонажа ?
  3. Павел
    Почему я не могу скачать?
    1. Путин
      Это о создание персонажа