17:24, 06 фев 19

Обновление Minecraft Bedrock

17:24, 06 фев 2019

4 914
0
Обновление Minecraft Bedrock
Представляем вам крутое обновление Minecraft для Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Gear VR, Android и Nintendo Switch!

В данном обновлении есть множество новых функций и объектов, например, строительные материалы. Теперь вы можете построить еще более разнообразные дома и постройки, ведь вам будут доступны новые лестницы, стены, плиты и еще многое другое!
новые строительные материалы
новые лестницы в Minecraft
новые блоки в игре
таблички в Minecraft
Разработчики игры позаботились и о садовниках: именно для них было добавлено два новых цветка - ландыш и василек. Эти цветы могут стать отличным украшением любого сада!

Также к новым функциям относятся правила игры и удобные кнопки, которые тут же перенаправят игроков на сайт обратной связи или поддержки. Еще одно крутое обновление заключается в том, что теперь вы сможете разместить лаву в котле! Вам ведь удастся сделать это осторожно, правда?
новые цветы - ландыши
васильки в Minecraft
Кроме этого, в Bedrock Edition теперь имеются некоторые новые функции для экспериментального режима. Логично, что для их использования необходимо включить данный режим.

Давайте более подробно поговорим об этих функциях. Во-первых, игрокам доступен Minecraft Script Engine. Если у вас возник вопрос о том, что же это такое, то отвечаем: скрипты позволяют игрокам вводить новые команды, тем самым модифицируя игру.

Во-вторых, в экспериментальном режиме вам будет доступно множество крутых объектов и сущностей, например, моб Разбойник, арбалет с новыми чарами и многое другое. Перед запуском экспериментального режима не забудьте убедиться в том, что вы сделали резервную копию своих миров.

Обновление будет доступно в ближайшее время на всех вышеперечисленных платформах!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив