07:55, 07 июл 22

Мод: Мобы-мутанты

07:55, 07 июл 2022

510 369
234
Мод: Мобы-мутанты
Каждый мод привносит что-то интересное: новые функции, мобов или предметы. Особенно интересны те дополнения, которые вносят существенные изменения во внешний вид обычных мобов и изменяют поведение. Например, мод Mutant Creatures добавляет новых существ-мутантов, основанных на классических мобах Майнкрафт. Игра станет гораздо сложнее, поскольку мобы мутируют, становясь сильнее и получая иммунитет от отбрасывания или падения.

Мутанты

Зомби и кадавр
Оба вида мобов станут в разы больше, сильнее и быстрее. Как только моб уходит в нокаут, то снова поднимается через некоторое время. Кроме стандартных атак, зомби и кадавры способны призывать миньонов - подопечных, которые будут сражаться на их стороне в течение 20 секунд. Для убийства потребуется сжечь мобов после нокаута. Здоровье: 150 сердец.
Мутант зомби и кадавр
Лазающий и гниющий зомби
Два вида зомби, которые были частью Minecraft Earth. Не имеют особых умений, зато неплохо бьют по голове. Гниющие зомби бросают отравленную плоть, а лазающие умеют взбираться по стенам.
Лазающий и гниющий зомби
Крипер
Жуткие криперы станут еще страшнее: мобы получили четыре ноги и крайне вытянутую шею. Теперь существа больше похожи на пауков с текстурами крипера. Если Вы сумели побить крипера и оставить мало единиц здоровья, то скорее бегите прочь - далее последует масштабный взрыв. Мощность не только станет выше, но и сами криперы не будут получать урон от других криперов. Ранее семейство криперов боялось оцелотов, но теперь кошки получат по счетам. Здоровье: 120 сердец.
Мутант крипер
Скелеты и зимогоры
Если Вы не любите скелетов, то теперь не полюбите еще больше. Обновленные мобы будут выстреливать в игроков и волковогненными стрелами, а при достижении 2 стадии (после получения нокаута), старайтесь держаться подальше - стрелы будут с TNT. Здоровье: 160 сердец.
Мутант скелет и зимогор
Скелет-иссушитель
Моб никогда не был более пугающим, чем в этом дополнении. Огромный меч, который способен сразить кого угодно, и две стадии битвы, где моб превосходит любого скелета или зимогора. Тем более, мобы способны ходить по лаве. Здоровье: 160 сердец.
Мутант скелет-иссушитель
Пиглин и жестокий пиглин
Будут нейтральными, только при наличии золотой брони у пользователя. Если дать им блок золота или золотой слиток, то можно получить нечто большее. Но это все не работает с жестокими пиглинами. Здоровье: 150 сердец.
Мутант-пиглин
Зомби-свиночеловек
Данные мобы итак были большой опасностью в Нижнем Мире - орды зомби быстро убивали пользователей. Поэтому постарайтесь не ударить мутировавших зомби-свинолюдей, поскольку это не просто опасно: это смертельно. Если же все-таки убить моба, то можно получить множество золота и самородков, а также гнилую плоть. Существа способны призывать помощников. Здоровье: 150 единиц.
Мутант зомби-свиночеловек
Снежный голем
Усиленная версия дружелюбного существа. Умеет не только оставлять снежные следы, но и способен превращать воду в лед. При этом моб будет кидаться ледяными блоками во врагов. После приручения он не только станет охранником, но и станет отличным транспортом. Можно использовать ножницы для удаления тыквы. Здоровье: 80 единиц.
Снежный мутант-голем
Железный голем
Напоминает Вардена. Не спаунится естественным образом. Может одолеть несколько мутантов самостоятельно. Можно ездить верхом до двух игроков.
Железный голем-мутант
Аксолотли
Сильно бьют хвостом и живут в Пышных пещерах.
Аксолотли мутанты
Аксолотль Края
Спаунится в измерении Края и не боится воды. Любит плод хоруса.
Аксолотль Края
Оцелоты
Довольно редкий моб из-за своей силы. Спаун: джунгли, пышные пещеры и зимние биомы в зависимости от вида. В одиночку убивает большинство мутантов.
Оцелоты мутанты
Волк
Животные стали гораздо больше и сильнее, а значит пользователи получили еще более мощного спутника. После приручения на волках можно ездить так же, как и на лошадях. Для украшения мобов используйте красители. Здоровье дикого волка: 80 сердец. Здоровье прирученного волка: 130 сердец.
Мутант волк
Зомби-волк
Жуткое создание. Отличается от обычного местом жительства и крайней враждебностью. Отыскать чудище можно только в Нижнем Мире. Получить такого питомца будет крайне сложно, но вполне возможно. Здоровье: 80 сердец.
Мутант-зомби-волк
Свинопаук
Смесь обычной свинки и паука. Не спрашивайте, как это получилось. Как только моб пересечется взглядами с жертвой, то начнет пускать паутину, чтобы цель не сбежала. При этом любом паук или свинья будет мутировать. Здоровье: 50 сердец.
Мутант-свинопаук
Утопленник
В воде способности игрока становятся гораздо хуже, а с появлением новых типов утопленников, вход в воду практически запрещен. Помимо крайне быстрого передвижения по воде, мобы будут использовать мощный трезубец как в дальней атаке, так и в ближней. Старайтесь не умереть от призываемых существ. Здоровье: 150 сердец.
Мутант утопленник
Эндермен
Моб сам по себе становился проблемой, но теперь это самый могущественный монстр, не считая боссов. Новый эндермен способен останавливать даже дождь, клонировать самого себя и оглушать врага криком, накладывая слабость. Единственное, что тебя спасет - это тыква на голове. Здоровье: 200 сердец.
Мутант-эндермен
Зелье мутации
Теперь с шансом в 50% можно превратить обычного моба в мутанта. Зелье можно приготовить как при помощи обычного крафта, так и в варочной стойке.


Молот Халка
  • Можно атаковать на расстоянии по области (при этом теряется прочность)
  • Медленные атаки по мобам будут ремонтировать инструмент
  • Дропаются с зомби-мутанта
Молот Халка
Яйцо крипера
  • Появляется при взрыве крипера
  • При разрушении яйца может выпасть осколок крипера
  • До вылупления маленького крипера нужно ждать 10-12 минут
  • Молния может ускорить вылупление в два раза
Яйцо крипера
Переключение спауна мутантов
  • При отключении естественного спауна (первый скриншот) будут появляться только нейтральные мобы — Аксолотль Края и Свинопаук
Переключение спауна мутантов в настройках
  • Аналогичная функция доступна в карманной версии
Переключение спауна мутантов в настройках в карманной версии
Пасхалки
  • Автор включил множество интересных вещей для исследования
Черные мобы


Изменения в новой версии
  • Новые мобы
  • Добавили способности
  • Сбалансировали мобов
  • Исправили ошибки
Указатель
Скачать мод Mutant Creatures (.mcaddon)
Скачать

[10.88 Mb] скачиваний: 83399

Скачать мод Mutant Creatures (для Windows) (.mcaddon)
Скачать

[10.87 Mb] скачиваний: 34580

Поддерживаемые версии

1.19

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (46 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Человек
    Больше не берите фотографии у других
  2. Человек
    А как на големе кататься?
  3. Гиг
    Я наверное,создам карту с этим модом.Только пожалуйста обновите мод на 1.20.71.51
    1. Mr98526
      Или обращаться за этим к самому JujuStyle7 😅
  4. MrAnomymous
    Сделайте пожалуйста, чтобы мод работал на всех версиях, включая 1.20.50
    1. Mr98526
      За этим надо к самому JujuStyle, а не разрабам MCPEHUB 😁
  5. No namee
    Ребят,где включить естественный Спаун??
    1. Mr98526
      При создании мира или в его настройке. При этом надо выйти из мира
  6. Sopolfox
    У меня нет зелья в крафте что делать ребята
  7. Dream484324
    Помогите пж, у меня мод не работает, нету яиц для спавна мобов, что делать?
  8. EndeHero2010
    Ещё бы добавть всех моьов из mutantmore
  9. влад
    почему у меня не получаетса
    запустить мод на пк 1.12.2
    ???

    почему у меня не получаетса
    запустить мод на пк 1.12.2
    ???
    1. Mr98526
      Потому, что этот мод даже не для Minecraft java edition, этом мод для Minecraft bedrock edition версии 1.19 и выше
  10. Смищтапи
    Обзор на моём канале смищтапи