12:00, 19 окт 18

Сервер "The Hive" для Minecraft

12:00, 19 окт 2018

13 040
33
Сервер "The Hive" для Minecraft
Для чего нужны серверы Minecraft? Конечно же для того, чтобы иметь возможность играть вместе с другими игроками со всего мира! Тем, кто играет на ПК, уже давно доступны различные серверы. И теперь мы начали добавлять новые серверы для игроков, использующих Android, iOS и т.п.

Недавно был добавлен еще один под названием "The Hive"!

Посмотрите трейлер, чтобы узнать подробнее:
Что же есть интересного на сервере? Конечно же, множество мини-игр! Так, на сервере можно будет найти популярные игры, такие как прятки и различные экшн-паркур игры.

Серверы Hive расположены в двух местах: в Северной Америке и Европе. Не переживайте, ведь вы подключитесь к ближайшему автоматически. В будущем планируется запуск серверов в Японии, и тогда каждый игрок сможет подключиться к Hive!
Новый сервер для Minecraft
Новый сервер в игре Minecraft
Новый сервер The Hive
Поэтому если вы играете в Minecraft Pocket Edition, то уже сегодня можете подключиться к серверу. Для этого просто перейдите на главное меню, нажмите на кнопку "Play" и зайдите на вкладку серверов. После этого выберите необходимый (например, The Hive).

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Миша
    С какой он версии
  2. Ваня
    Когда я захожу в The Hive у меня пропал портал в котором можно было найти золотых почтовых роботов он в The Hive обновился!
  3. Dima
    Ребят помогите, мы с подругой хотели поиграть. Она приглашает в группу но пишет что человек оффлайн, что делать?
  4. МАЙНКРАФТОВИЧ
    Почему когда я хочу зайти с мобильного интернета на этот сервер меня просто не подключает (вечная загрузка, которая через время пишет: время подключения истекло, попробуйте позже) а когда пытаюсь зайти с WI-FI то все отлично подключает.
    1. maxim
      фиксь настройки майнкрафта
  5. ZAM-RU
    ЭТО ПАРТНЕРСКИЙ СЕРВЕР МАЙНКРАФТ ОН С 1.18+. ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ СДЕСЬ ВАМ НЕКТО НЕ ОТВЕТИТ ВЫ ДУМАЕТЕ РАЗРАБОТЧИКИ СЕРВЕРА ПИСАЛИ НА РУССКИЙ САЙТ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТОБ ИХ СЕРВЕР БЫЛ СДЕСЬ?, ПИШИТЕ НА ОФИЦ САЙТ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТВЕТА.
  6. Fortsrune
    Какая самая мальнькая версия на каторой поддерживается the hive
  7. Dissary161
    что делать если на сервере The Hive текстуры скинов фон игры и аватарки xbox в меню становятся розовыми? глобальных ресурсов нет пробовал разные майнкрафты не помогает
    help
    1. VailKeR
      Слушай нашёл решение проблемы?
      Просто такаяже фигня и я почитал что это из за нового движка игры, покопался в файлах и ничего не нашёл как убрать, если нашел то напиши пожалуйста.
  8. ianaxfence
    Cube-Craft самый лучший сервер для майнкрафт Бедрок! Hive так себе не очень.
  9. Чел
    Какую версию нужно скачать?
  10. Dummy
    А у меня этот сервер находится в подборке серверов