14:30, 12 июн 20

Кошмары Нижнего Мира

14:30, 12 июн 2020

1 636
0
Кошмары Нижнего Мира
Краткий список кошмарных вещей в Нижнем Мире

Сначала, я должен признаться Вам: когда дело доходит до игр, то я настоящий ребенок. Серьезно, если бы Вы видели меня, играющего в Bloodborne, то поняли бы. Я просто пытаюсь спрятаться и пугаюсь любых вещей. Именно этот страх всего и вся привлек меня в Майнкрафт ПЕ. Здесь можно тусить с коровами, строить армаду лодок и любоваться дракой крипера и лучника.

Поэтому представьте себе, что я чувствовал, когда впервые узнал об обновлении Нижнего Мира. В аду действительно страшно, поэтому я каждый раз плачу, когда вспоминаю все то, через что мне пришлось пройти. Давайте поговорим об этом поподробней.

Никакого сна в Аду
В реальном мире я люблю спать. Сон - это самый удобный и безопасный способ провести весь день. Но в Нижнем Мире это занятие столь же безопасное, как и танцы с крипером. Надеемся, якори возрождения решат проблему возрождения в Нижнем Мире, иначе игроки будут взрываться еще сотни лет.

Все в лаве
Все помнят игру, которая стала мемом: пол - лава. При этом каждый начинает прыгать и бегать, будто по-настоящему начинает гореть. Также происходит и в Нижнем Мире. Главное - не смотреть вниз, иначе Вас быстро настигнет смерть.
лавовое озеро
Милые и опасные
Ни в коем случае не ведитесь на хоглинов и пиглинов - это невероятно милые животные, способные быстро отправить Вас на тот свет. Я слышал, что пиглины любят золото, но раздавать золото ради каких-то хрюшек - не для меня.

Запас инструментов
Обязательно носите с собой от 7 единиц алмазных кирок, мечей и прочих инструментов. Иначе придет время, когда Вы будете отбиваться от ифритов при помощи каменной мотыги.

Гасты
Я не знаю, кому пришла в голову идея создать гигантское белое существо, которое стреляет демоническими шарами и плачет, как ребенок. Это точно была дурацкая идея.
гасты в нижнем мире
Надеемся, Вы теперь узнали о бедах, которые поджидают Вас в Нижнем Мире. Вы сможете подготовиться к ним!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив