15:00, 30 май 20

Инвентаризация: Незеритовый слиток

15:00, 30 май 2020

2 828
1
Инвентаризация: Незеритовый слиток
Ультимативное улучшение

Вы наконец собрали полный стак алмазной брони и сумели зачаровать его. Ваше оружие получило максимальное улучшение. На Вашей спине находятся элитры, а в инвентаре - стаки зачарованных золотых яблок. Вы сумели победить тех мобов Minecraft, о которых новички даже не знают. Казалось бы, Вам уже некуда двигаться в этой игре: возможностей для развития нет. Но может быть все-таки есть?

Естественно, совсем скоро выйдет официальный релиз обновления Нижнего Мира, где помимо хоглинов и пиглинов, появится и незерит - особый материал, из которого будет создано самое крутое снаряжение блочного мира.
игрок в незеритовой броне
Для добавления незерита у создателей было две причины. Во-первых, игрокам была необходима особая цель, чтобы они начали проводить время в Нижнем Мире. Зачем им здесь оставаться, если ничего полезного они не получат? Во-вторых, сообщество уже нуждалось в новом материале и вот наконец, мы это получили.

Слитки незерита можно отыскать в развалинах бастиона или скрафтить самому: для этого понадобится слиток золота и незеритовый скрап.
получение слитка незерита
Разработчики хотели сделать незерит сильнее алмаза, но так, чтобы алмаз не потерял ценности. Но это стало проблемой.

В конце концов, было принято решение, что незерит не будет отдельным видом материала для крафта. Вместо этого незерит будет усиливать уже созданные вещи. Таким образом, ценность алмаза не потеряется.

Незеритовые предметы будут служить гораздо дольше: например, алмазный меч наносит 11000 урона за все время пользования, а незеритывй - все 16000. Естественно, доступна возможность зачаровывания.
незеритовый меч
Для усиления оружия потребуется кузница. В левой ячейке будет Ваше оружие, в средней - незерит, а в последней - результат. Все зачаровывания или имена сохранятся.

В будущем незерит будет использоваться для ремонта незеритовых предметов и для создания магнитного камня, о котором сообщество еще не знает.

Еще одна особенность незерита - иммунитет к огню. Предмет не будет гореть, даже если выкинуть его в огонь.

Вам больше не страшна лава - единственной проблемой станет то, как вытащить все предметы, не умирая снова.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксения
    Здравствуйте, разработчики этого сайта! Не знаю, можно ли рассказывать про сид в комментариях, но я нашла хороший сид для версии 1.16. На этом сиде недалеко от спавна находится деревня с кузницей и пчелиное гнездо, а на координатах 899, 66, 197 — разрушенный портал. Надеюсь вы заметите мой комментарий. Спасибо за внимание!

    [quote=Ксения] Извиняюсь, забыла самое важное! Сид называется Minty.