15:21, 05 фев 20

Инвентаризация: Трезубец

15:21, 05 фев 2020

1 755
0
Инвентаризация: Трезубец
Нептун в игре

Сражение с мобами под водой - это большая вероятность смерти. Там Вас никто не найдет и не поможет. К счастью, обновление Aquatic не только добавило подводных монстров, но и трезубцы.

Оружие создано для того, чтобы сражаться в океане. Трезубцы довольно сильны в ближнем бою - урон гораздо выше, чем у алмазных мечей. Но имейте в виду, что столь редкий предмет быстро теряет прочность. Выносливость оружия аналогично железным инструментам.

Чтобы отыскать трезубец, необходимо убить утопленника. Вполне возможно, что не одного. Немногие утопленники носят с собой трезубец, а еще реже дропают его при смерти. Поэтому не бросайтесь на толпу утопленников - помимо того, что это опасно, игрок может вовсе не получить ничего.
трезубец игрока
При помощи трезубца можно драться также, как и с мечом, а можно запрокинуть назад, чтобы выбросить предмет. Если попасть в моба, то оружие отлетит рядом, а если в блок, то останется на блоке. После выбрасывания трезубец подбирается при подходе к нему. Обратите внимание, что трезубцы, брошенные утопленниками, нельзя подобрать - так же, как и стрелы скелетов.

Еще одна вещь, на которую стоит обратить вниманием, это чары трезубцев. Уникальные виды зачаровывания сделают из предмета крайне уничтожительное оружие. Помимо «обычных» чар для всех видов оружия, трезубцы получили еще четыре вида, которые несовместимы друг с другом.

Например, «Лояльность» позволяет трезубцу возвращаться после броска через несколько секунд. «Пронзание» наносит увеличенный урон в ближнем и дальнем бою подводным мобам. «Тягун» позволяет трезубцу тянуть игрока за собой после броска, но следует упомянуть, что это работает только в воде или при дожде.

И наконец, самые крутые чары - «Громовержец». При попадании трезубца в моба, в него ударит молния. К сожалению, это работает только во время грозы.
игрок с трезубцем
В реальном мире трезубцы известны, благодаря использованию в войнах или рыбной ловле. В качестве боевого оружия трезубцы нередко применялись в Древнем Риме и Греции.

Предмет появляется и в других мифологиях: например, индуистский бог Шива использовал трезубец для борьбы со злом, а даосизме трезубец представляет собой Даосскую тройцу - три верховных божества в Дао. Корейские боевые искусства также применяли оружие для битв в 17 и 18 веке. В современной подводной охоте трезубцы все еще являются неотъемлемой частью.

Поэтому при следующих походах в подводном мире любимой игры, не забудьте поискать парочку трезубцев - такое мощное оружие стоит Вашего внимания.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив