15:00, 29 янв 20

Особые моды

15:00, 29 янв 2020

5 606
4
Особые моды
Изучаем крутые моды для любимой игры

Существа в Minecraft Bedrock в последнее время стали крайне рассудительны в последнее время. Свиньи получили осуждающие глаза, а сельчане поднимают брови при подходе к ним. Глаза крипера стали светиться красным - неужели мы нарушили законы блочного мира?

На самом деле нет. Причина, по которой мы получили столько презрительных взглядов является установка дополнения Leckaschmecka’s Animated Mobs для Java версии игры. Сборка добавляет мимику лицам мобов: от милого взгляда до гневных глаз.
Волки тяжело дышат после пробежки, а цыплята, как обычно, щелкают клювом. Некоторые сельчане будут поворачиваться к игроку и осматривать его.

Самая жуткая функция дополнения - возможность животных или мобов открывать глаза и осматриваться. Страшное зрелище. Не забудьте посмотреть на сборку во всей красе в игре.

Аналогичное дополнение предложил еще один пользователь - Moving Blocks. Функцией сборки стало движение каждого блока. Анимация будет переливаться от одного края блока к другому. Уже после пары минут игры в таком режиме может не поздоровиться. Применяйте с умом.
движущиеся блоки
Такие текстуры вызывают особенный ажиотаж среди пользователей Reddit. Некоторые игроки даже проводят соревнования. Если Вы думаете, что это очень странно, то мы еще даже не начали.

Следующий на очереди - Blocks in Blocks. Название говорит за себя: здесь различные блоки сделаны из различных блоков. Просто посмотрите и оцените скриншоты такого творения. Издалека это незаметно, но подойдя ближе можно ужаснуться.
каменные блоки
сундук в камне
красная башня
красный факел
Каждый блок состоит из 256 других блоков. Для каждого блока генератор моделирует такую расцветку, чтобы было максимальное соответствие. Такое явление может сильно изменить привычный вид игры.
прекрасная равнина
одинокая лодка
Разработчик потратил на это кучу времени и сил, начав разработку еще задолго до появления пчел и даже подводного мира игры. С тех пор автор приобрел множество инструментов для создания сборок. Надеемся разработчик продолжит свое дело и подарит еще кучу великолепных творений для всего сообщества.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пончик
    Цитата: Аноним
    Цитата: DLS
    Почему вы не даете ссылки на подобные творения?

    Дайте ссилку пж

    Да дай те сылку
  2. Аноним
    Цитата: DLS
    Почему вы не даете ссылки на подобные творения?

    Дайте ссилку пж
  3. Administrator
    DLS , конкретно эта статья посвящена Майнкрафту в целом, а не Bedrock Edition-версии. Этих дополнений нет на Bedrock Edition. По крайней мере, мы не нашли.
  4. DLS
    Почему вы не даете ссылки на подобные творения?