15:30, 21 дек 19

Великолепные сады и радуги

15:30, 21 дек 2019

2 842
0
Великолепные сады и радуги
Обзор четырех лучших творений сообщества

Настало время провести небольшую выборку из множества творений, которые предлагает сообщество Майнкрафт. Разработчики Mojang в восторге от энтузиазма пользователей, которые присылают столь крутые творения.

Рассмотрим четыре работы, которые были отобраны по различным характеристикам.

Первое творение от пользователя с ником RespectTheKitty, который предлагаем нам посетить роскошный сад. Творение не только удобно вписывается в окружающую среду, но и создает впечатляющий вход в висящими фонарями у прохода. К счастью, нам не придется гадать, что же там внутри - картинка ниже демонстрирует сказочный сад с цветами.
великолепные сады
Ослепительно красочный взгляд на новое обновление от Luke Luna. Радужный мед вряд ли удастся встретить в жизни, но возможности нашей фантазии воистину поражают. Творение представляет собой текучее, сладкое сооружение в радужных оттенках. Как можно было создать жидкость из блоков - нам не понять.
медовые улья
Автор Emerald Pines предлагает посетить очаровательный домик с живописными озеленениями вокруг. Уличные огоньки создают превосходный вид на небольшой, но красивый домик. Можно просто вставать на крыльцо и любоваться столь пленительным видом.
домики в деревне
И наконец, четвертая работа от разработчика Ginja Ninja. Автор решил акцентировать внимание не только на самом творении, но и на прилегающей природе. При этом вид на море впечатлит даже самого равнодушного человека. Все выглядит так, будто планировкой занимался профессиональный садовник. С нетерпением ждем еще больше творений от столь умелого художника.
сказочная деревня
Разработчики благодарят всех пользователей, которые приняли участие в проектировании садов, и надеются, что участников станет еще больше.

Предлагаем небольшой гайд по тому, как создавать столь впечатляющие творения:
  • Исследуйте творения других пользователей, а затем привносите что-то свое и создавайте уникальные сборки
  • Отключайте пользовательский интерфейс, чтобы делать крутые скриншоты
  • Не стесняйтесь предлагать свои творения - они могут быть полезны многим игрокам

На нашем сайте так же можно выкладывать свои сборки. Предлагайте свои идеи:
  • На почту - [email protected]
  • В личных сообщениях группы Вконтакте
  • Или пишите в комментарии

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив