13:30, 22 фев 20

Мод: Классический Minecraft

13:30, 22 фев 2020

18 747
3
Мод: Классический Minecraft
Хотите знать, как играли в Minecraft Pocket Edition раньше, когда не было голода, большинства предметов, а в океанах плавали только кальмары? Тогда попробуйте мод Minecraft Classic, который вернет игроков в 2010-е. Основной функцией станет отсутствие голода, поскольку раньше при помощи пищи пользователи добавляли здоровье, а не заполняли полоску голода.

Мобы
Во-первых, большинство мобов исчезнут, поскольку раньше их вовсе не существовало. Во-вторых, некоторые мобы поменяют внешний вид: например, криперы получат прежний темный оттенок текстур, а эндермены - зеленый цвет глаз и эффект дыма.
Крипер, получивший тёмный оттенок текстур
Эндерман с зелёными глазами и эффектом дыма на теле
Альфа-система
Автор мог бы крайне долго сидеть и разбирать блоки, удаляя ненужные и добавляя старые. Но посчитал, что новая система гораздо лучше старой, поэтому оставил все как есть.

Изменения затронули основное меню игрока: полоска опыта удалена вовсе. Монстры и животные больше не дропают опыт, поэтому без команд получить опыт не удастся.

По скриншотам можно заметить, что убрана также и полоска голода. Как и упоминалось выше, голода раньше не было. К сожалению, разработчик не смог изменить продукты, чтобы те восстанавливали здоровье, поэтому пока доступен только стейк в виде сырого мяса свиньи. Как и раньше, предметы не стакаются, поэтому каждую единицу придется носить отдельно.

Забудьте про то, как долго игрок набирает воздух или про то, как светятся зачарованные предметы - теперь это все в будущем, а пока насладимся старой версией игры.
Блок печки стоит на равнине возле лужайки с цветами
Представление старых текстур некоторых блоков игры
Первая часть возможных настроек игры
Вторая часть возможных настроек игры
Третья часть возможных настроек игры

Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты
Указатель
Скачать мод Minecraft Classic (.mcpack)
Скачать

[106.46 Kb] скачиваний: 2279

Скачать текстуры для мода Minecraft Classic (.mcpack)
Скачать

[11.38 Mb] скачиваний: 1850

Поддерживаемые версии

1.14

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. РичиПукнул
    А какие именно нужно включать экспериментальные Опции при создании карты? А то у меня мод Идеально работает за исключением одного но: Голод не пропадает и немогу есть пищу (тоесть Персонаж просто потом умирает от голода) есть решение?
  2. Mister Chuvacok
    Цитата: ЭЛЬВИРА
    Мне не нравится ( Простите ??

    И нафига нам это знать?
  3. ЭЛЬВИРА
    Мне не нравится ( Простите ??